Диван МОЛНИЯ

Быстро доставим по всей Украине
Быстро доставим по всей Украине:

Стоимость доставки рассчитывается от объема и веса вашего заказа. Корпусная мебель и кресла доставляются бесплатно при заказе от 20 000 грн после предоплаты. По стоимости доставки связывайтесь с менеджерами нашей компании.

Оплата
Оплата:

- Банковский перевод;

- Приват 24;

- Безналичный расчет с НДС;

- Наличный расчет в офисе компании;

Заказы в работу запускаются при предоплате минимум 70%. Остальные 30% оплачиваются при готовности заказа до его отгрузки. При оплате 100% - предоставляем скидку 3% на весь объем заказа.

Гарантия на товар
Гарантия на товар:

от 12 до 36 месяцев (в зависимости от производителя)

0Отзывов
Описание и характеристики
Описание:

Диван Молния с габаритами 1900*820 и непосредственно спальным местом размером 1850*750 станет отличным вариантом мягкой мебели в детскую комнату. Обратите внимание на разнообразие цветового решения обивки. Что касается наполнения, диван изготовлен из качественных материалов, повышающих его срок эксплуатации. Модель имеет короб для хранения постельного белья, личных вещей или игрушек, что позволяет изделие использовать максимально по назначению: в качестве дивана днем и кровати ночью. Эта модель станет прекрасным вариантом для комнаты мальчика. Необычный стиль такой мягкой мебели будет изюминкой интерьера, при этом сможет гармонично сочетаться с общим дизайном. Поскольку дети больше воспринимают мир визуально, важно поддерживать их интерес к деталям. Диван Молния является именно таким примером. Комфорт, развитие и здоровый сон – главные составляющие правильного распорядка дня. С такой задачей справится лишь Молния.

Характеристики:
  • Производитель
    Западная Украина
  • Минимальный заказ
    1ед
  • Габаритные размеры
    1900*820мм.
  • Механизм
    нет
  • Спальное место
    Односпальное
Отзывы

Оставить отзыв

Укажите Вашу оценку:
Плохой
Так себе
Нормальный
Хороший
Отличный
Отзывов о товаре еще нет. Вы можете оставить свой заполнив форму.

Подписка на новости и акции
Только полезная информация и никакого спама! Мы гарантируем!