Стол письменный В-120

Быстро доставим по всей Украине
Быстро доставим по всей Украине:

Стоимость доставки рассчитывается от объема и веса вашего заказа. Корпусная мебель и кресла доставляются бесплатно при заказе от 20 000 грн после предоплаты. По стоимости доставки связывайтесь с менеджерами нашей компании.

Оплата
Оплата:

- Банковский перевод;

- Приват 24;

- Безналичный расчет с НДС;

- Наличный расчет в офисе компании;

Заказы в работу запускаются при предоплате минимум 70%. Остальные 30% оплачиваются при готовности заказа до его отгрузки. При оплате 100% - предоставляем скидку 3% на весь объем заказа.

Гарантия на товар
Гарантия на товар:

от 12 до 36 месяцев (в зависимости от производителя)

0Отзывов
Описание и характеристики
Описание:
Стол письменный Вика – 120 классического дизайна. Благодаря ему столик можно поставить в любом интерьере. Размеры изделия: 1200*600*740Н. Модель идеально впишется в интерьер гостевой, детской комнаты или любого офиса. Благодаря своей эргономичности и практичности, несколько таких столов можно соединить в многофункциональное рабочее место для нескольких человек. На задней панели качественная отделка, благодаря ей стол можно разместить в центр комнаты. Главная поверхность обработана анти ударной каемкой из ПВХ толщиной 2мм. Корпус обработан меламиновой каемкой толщиной 0,4мм. Опорные боковушки стола по высоте не регулируются. Они сделаны из ДСП 16 мм толщиной. Изделие представлено в расцветках «бук бавария», «локарно яблоня» или «горная ольха». Письменный стол Вика – 120 это прекрасный вариант для уютного оформления рабочей зоны. Классическое исполнение модели с легкостью вольется в любой современный интерьер и дополнит его своей практичностью. В комплекте изделия высококачественная фурнитура, которая крепко скрепляет модель. При транспортировке все детали надежно упаковываются картоном и пленкой. Эта модель может разместить на себе компьютер или ноутбук либо канцелярские принадлежности.
Характеристики:
  • Производитель
    Арт Строй
  • Ширина, мм
    600мм.
  • Длина
    1200мм.
  • Высота, мм
    740мм
  • Минимальный заказ
    1ед
Отзывы

Оставить отзыв

Укажите Вашу оценку:
Плохой
Так себе
Нормальный
Хороший
Отличный
Отзывов о товаре еще нет. Вы можете оставить свой заполнив форму.

Подписка на новости и акции
Только полезная информация и никакого спама! Мы гарантируем!