Экономьте на покупке мебели!

Интернет-магазин Stenka.com.ua предлагает Вам экономить свои кровные на покупке новой мебели благодаря скидке 3% по полной предоплате.

В нашем мире технологий и нехватки времени интернет-магазины стали популярны именно благодаря тому, что Вам не нужно никуда идти и тратить свои силы и время на подбор мебели. Теперь достаточно просто зайти в каталог мебели и выбрать всё необходимое. Но как быть с доставкой и оплатой? Можно конечно заказать мебель и оплатить её при доставке наложенным платежом, но за обратную пересылку денег продавцу тоже нужно платить, а это дополнительные расходы.

Выход есть – оплатить мебель банковской карточкой любого банка, тем самым сэкономив время и деньги, не оплачивая услуги по обратные отправки денег! Помимо очевидной экономии на услугах транспортной компании – Вы получите скидку 3%, если внесёте 100% предоплату.

Мы, работники Стенки, ценим Ваше доверие. А поэтому обеспечим профессиональный и быстрый сервис в комплектации и доставке Вашей новой мебели к Вам домой. А также, можем предоставить услуги по сборке или полное сопровождение проекта Вашего интерьера от идеи до реализации.

Подробную информацию о предоставлении скидки Вы можете увидеть здесь.

Если остались вопросы, дайте нам знать любым удобным способом.

Интернет-магазин STENKA – качественная мебель по ценам производителя для Вашего дома и бизнеса.

Назад
Другие новости

Подписка на новости и акции
Только полезная информация и никакого спама! Мы гарантируем!

Экономьте на покупке мебели!

Экономьте на покупке мебели!, а также как купить качественную и недорогую мебель в Украине. И как подобрать для себя идеальный дизайн