Матрас Топпер-Футон 6

Быстро доставим по всей Украине
Быстро доставим по всей Украине:

Стоимость доставки рассчитывается от объема и веса вашего заказа. Корпусная мебель и кресла доставляются бесплатно при заказе от 20 000 грн после предоплаты. По стоимости доставки связывайтесь с менеджерами нашей компании.

Оплата
Оплата:

- Банковский перевод;

- Приват 24;

- Безналичный расчет с НДС;

- Наличный расчет в офисе компании;

Заказы в работу запускаются при предоплате минимум 70%. Остальные 30% оплачиваются при готовности заказа до его отгрузки. При оплате 100% - предоставляем скидку 3% на весь объем заказа.

Гарантия на товар
Гарантия на товар:

от 12 до 36 месяцев (в зависимости от производителя)

0Отзывов
Описание и характеристики
Описание:
Ультратонкий матрас TOPPER-FUTON 6 от производителя Матролюкс поможет значительно повысить комфорт во время Вашего отдыха. Если Вы устали от своего старого матраса, если Вы часто просыпаетесь среди ночи от того, что Вам неудобно, возможно Вам стоит подумать о приобретении Топпер-Футона 6. Его можно использовать наряду со старой мебелью. Просто положите новый матрас поверх старого, и в первую же ночь Вы испытаете необыкновенный комфорт. Единственным наполнителем в этой модели является пласт природного латекса, разделенного на несколько зон. Каждая такая зона по своему строению рассчитана на разные части тела спящего человека, обеспечивая оптимальный комфорт и уют во время сна. В меру упругая, но в то же время довольно мягкая латексная структура наполнителя с легкостью компенсирует все недостатки старых спальных поверхностей: неровности, жесткость или банально выступающие пружины. Вы не будете иметь проблем и с чисткой Вашего нового матраса, ведь его чехол легко поддается очистке. Особенности данной модели: - Ультратонкий матрас повышенной комфортности; - Тип матраса – двусторонний; Высота – 9 см. Внутреннее наполнение: 1.Чехол на молнии – стеганый стрейч-жаккард; 2.Латекс натуральный, многозонный.
Характеристики:
  • Производитель
    Матролюкс
  • Высота, мм
    90мм
  • Минимальный заказ
    1ед
  • Размер
    1800*650
  • Спальное место
    1800*650
  • Пружинный блок
    Латекс
  • Жесткость
    Мягкий
Отзывы

Оставить отзыв

Укажите Вашу оценку:
Плохой
Так себе
Нормальный
Хороший
Отличный
Отзывов о товаре еще нет. Вы можете оставить свой заполнив форму.

Подписка на новости и акции
Только полезная информация и никакого спама! Мы гарантируем!